imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 23.01.2006, 14:27     # 421
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
shaman91:
в "Дороге" как раз и нет ничего чёрно-белого по моему.
Довольно категорично. Ночь и свет вдоль дороги, например. Хотя, при желании, можно подогнать под эту тему очень многие фото.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 23.01.2006, 15:17     # 422
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Цитата:
beerkoff:
при желании, можно подогнать под эту тему очень многие фото
именно поэтому я так и высказываюсь - не хочу "подгонять".
__________________
а что делать?
shaman91 вне форума  
Старый 23.01.2006, 18:52     # 423
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
А и не надо подгонять.
shaman91 ты же сам высказался, что каждый видит по разному в зависимости от своего восприятия.
Ждем выбора жюри, есть пару выдиляющихся работ и будет очень тяжело сделать конечный выбор.
4eburashka вне форума  
Старый 24.01.2006, 02:06     # 424
Bayer
Member
 
Аватар для Bayer
 
Регистрация: 28.11.2001
Адрес: Бавария
Пол: Male
Сообщения: 339

Bayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собойBayer Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
shaman91:
Как согласен так и не соглаен, есть ещё вариант что, например, я в чьей-то работе ничего не узрел кроме монохромной окраски, как например уже высказывался по поводу двух работ. Есть работы которые я считаю вообще тут им не место. Так что всё опять упирается в субъективность. Может просто я бездарность или деревянный и по своей слепости не узрел смысла гдето и начинаю говорить что кроме цвета "цвета" нету. А ещё была забыта глубина понимания индивидуума, как например моё высказывание про два пианино.
Тебе не показалось, что ты сказал всё то же самое, что я, но только большим количеством слов?..
__________________
Бывают в жизни минуты, когда всё решают секунды... И длится это - часами...
Bayer вне форума  
Старый 25.01.2006, 00:03     # 425
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Уважаемое жюри (High_egor, vgilg), вы уже определились с финалистами?
Я получил от vgilg список финалистов. Это ваше совместное решение? Если нет - скоординируйтесь и пошлите мне итог.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 25.01.2006, 11:12     # 426
vgilg
Junior Member
 
Аватар для vgilg
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: Israel,Haifa
Пол: Male
Сообщения: 177

vgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dimm
Уважаемое жюри (Хигх_егор, вгилг), вы уже определились с финалистами?
Я получил от вгилг список финалистов. Это ваше совместное решение? Если нет - скоординируйтесь и пошлите мне итог.
Нет, только мое :роллеыес:
А может просто взять два списка и выставить в финал что совпало?
__________________
От критики нельзя ни спастись, ни оборониться.
Нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется.(Гёте)
Шалом-алейхем!

Последний раз редактировалось vgilg; 25.01.2006 в 11:18.
vgilg вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:38     # 427
СТРЕЛЕЦ
Full Member
 
Аватар для СТРЕЛЕЦ
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: город Ха, регион 27
Сообщения: 549

СТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собой
vgilg:
А слабо по аське или через ПС связаться с High_egor и согласовать по-шустрому?
Разница во времени у вас как-раз полсуток, утро - вечер, где нибудь пересечетесь.
__________________
Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.
СТРЕЛЕЦ вне форума  
Старый 25.01.2006, 12:39     # 428
СТРЕЛЕЦ
Full Member
 
Аватар для СТРЕЛЕЦ
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: город Ха, регион 27
Сообщения: 549

СТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собойСТРЕЛЕЦ Имеются все основания чтобы гордиться собой
Н-да, с таким перегрузом на сервере не очень-то свяжешься.
__________________
Как ни улучшится погода,
У нас своя Природа-мать.
У нас любое время года
Задача перезимовать.

Последний раз редактировалось xTiez; 26.01.2006 в 07:42.
СТРЕЛЕЦ вне форума  
Старый 25.01.2006, 13:06     # 429
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
vgilg
Правила для жюри таковы - вы должны договориться между собой, избрать совместный список и направить его мне.

Если в течении 3х дней вы этого не сделаете, это сделаем мы с Dopeless-он. Вы же будете лишены права занимать пост жюри в дальнейшем.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 25.01.2006, 13:58     # 430
vgilg
Junior Member
 
Аватар для vgilg
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: Israel,Haifa
Пол: Male
Сообщения: 177

vgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну запинали как мамонта в песчере
Уже звоню и стучусь

Dimm пошли мне в личку список что получил от меня
__________________
От критики нельзя ни спастись, ни оборониться.
Нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется.(Гёте)
Шалом-алейхем!
vgilg вне форума  
Старый 28.01.2006, 03:33     # 431
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Недождавшись от жюри выбранных финалистов, мы выбрали их сами.
Голосуйте за победителя.

Новый конкурс #7 начался!!!. Согласно голосованию, его тема "Натюрморт".
Мы начинаем его одновременно с голосованием по финалистам 6-го конкурса для экономия времени. Победившие в финале 6-го станут жюри в 7-м, как всегда.

Так-же напоминаю, что 8-й конкурс будет на тему "Движение", а 9-й "Мужчина и женщина" (согласно голосованию). Готовтесь.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 28.01.2006, 07:09     # 432
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
Dimm:
Недождавшись от жюри выбранных финалистов,
Ну такое жюрение явно не на престиж конкурса работает. Я имею ввиду наплевательское отношение к делу.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками

Последний раз редактировалось beerkoff; 28.01.2006 в 07:24.
beerkoff вне форума  
Старый 28.01.2006, 11:45     # 433
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Цитата:
beerkoff:
Я имею ввиду наплевательское отношение к делу.
За такое отношение к делу, товарищи будут лишены занимать пост жюри в дальнейшем, даже в случае победы в конкурсе.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 28.01.2006, 11:49     # 434
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
А можно узнать финалистов, по мнению vgilg. Ведь он высылал свой TOP. Интересно, как оно совпало с выбором модераторов.
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 28.01.2006, 15:02     # 435
High_egor
Newbie
 
Аватар для High_egor
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщения: 38

High_egor МолодецHigh_egor МолодецHigh_egor Молодец
Дико извиняюсь граждане за мой пролет в работе жюри. Пытался несколько дней пробиться на ваш сервак, постоянно получал сообщения о перегрузе (хостинг у вас просто ппц, не первый раз уже такое... ), а т.к. с доступом в инет я сейчас сильно ограничен, то попытки были немногочисленны и исключительно в дневное время. Я получил емайл от vgilga со списком работ, и ответил ему, что у меня такие вот траблы, и если не удасться попасть на сервак, то оставляю выбор работ на его усмотрение и с ним соглашаюсь. Не знаю, ответил ли он модераторам, но как я сейчас вижу, похоже я уже опоздал...
High_egor вне форума  
Старый 28.01.2006, 15:38     # 436
Drill
Member
 
Аватар для Drill
 
Регистрация: 14.04.2003
Адрес: Ukraine
Пол: Male
Сообщения: 376

Drill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собойDrill Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Dimm:

Новый конкурс #7 начался!!!. Согласно голосованию, его тема "Натюрморт".
Мы начинаем его одновременно с голосованием по финалистам 6-го конкурса для экономия времени. Победившие в финале 6-го станут жюри в 7-м, как всегда.
А если победившие (читай "Жюри") уже выставят свои работы на новый конкурс? Ведь согласно правилам :
Цитата:
Требование к участникам
Право участвовать в конкурсе имеют все пользователи форума кроме членов жюри.
__________________
На работе всегда выкладывайтесь на 100%!
12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!
Drill вне форума  
Старый 28.01.2006, 15:45     # 437
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
Drill
Ну можно сделать, например, что жюри жюрит через конкурс...

Тоесть победители седьмого конкурса станут жюри в девятом. И уже там не будут выставлять работы свои.
__________________
Everythin' changes..
Dopeless вне форума  
Старый 28.01.2006, 16:14     # 438
AmazoNkA
::VIP::
Мамараций
IMHO-Женщина-мечта 2005
IMHO-Путешественница 2006
Автор IMHO-Темы 2006
 
Аватар для AmazoNkA
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: На ковре-вертолете
Пол: Female
Сообщения: 1 085

AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
AmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБогAmazoNkA СуперБог
Цитата:
Dopeless:
Ну можно сделать, например, что жюри жюрит через конкурс...
А как же быть с жюри на седьмой конкурс?
__________________
Ты не верблюд, но на доказательство этого другим порой уходит целая жизнь
AmazoNkA вне форума  
Старый 28.01.2006, 20:10     # 439
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
bomberman
Цитата:
А можно узнать финалистов, по мнению vgilg.
Любовная лихорадка
Порыв
О белых и черных полосах жизни
Чёрно-белая тишина
E2-E4
Контакт неизбежен...
Инсомния
High_egor
Извинения принимаются

Drill
AmazoNkA
Если в 6-м победят те, кто уже выставил на 7-й, они могут либо:
* Снять работы с конкурса
* Участвовать в конкурсе, но отказаться от работы в жюри (в этом случае, отказавшихся могут заменить либо модераторы, либо финалист набравший максимальное число голосов, вслед за победителями).
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 28.01.2006, 20:36     # 440
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
Цитата:
High_egor:
Пытался несколько дней пробиться на ваш сервак, постоянно получал сообщения о перегрузе
Это на самом деле просто кошмар какой-то... alexcop обнадежил, что скоро эта проблема будет решена - когда Хэл найдет время...

В натюрморте я, наверное, участвовать не буду. Не мой жанр
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.