imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Галереи, Отчеты и Конкурсы
Опции темы
Старый 19.01.2006, 13:34     # 381
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Цитата:
xTiez:
Не хотел ни кого обидеть
А никто и не обижался. Просто захотелось узнать о ком идет речь.

Цитата:
xTiez:
Хочется увидеть работу Мастера
Цитата:
xTiez:
Просто я взял камеру в руки прошлым летом
Я взял камеру в руки в мае прошлого года, так-что не намного мастеристее тебя
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 19.01.2006, 13:50     # 382
vgilg
Junior Member
 
Аватар для vgilg
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: Israel,Haifa
Пол: Male
Сообщения: 177

vgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
xTiez:
А приходит новичок с одной-единственной работой и выигрывает конкурс. Видимо, кроме мастерства нужна ещё и удача. Вот я о чём.
Да разве ж дело в том одна работа или десять, новичок или 20 лет опыта?
Вопрос только в том (ИМХО конечно, можно спорить нон-стоп) цепляет работа за душу зрителя или нет.
__________________
От критики нельзя ни спастись, ни оборониться.
Нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется.(Гёте)
Шалом-алейхем!
vgilg вне форума  
Старый 19.01.2006, 16:12     # 383
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
А я тут задумался, влияет ли класс пользуемой камеры на получаемые работы... Так ли верно выражение "снимает человек, а не камера". Да, от человека очень многое зависит, но он ограничен теми возможностями, которые предоставляет ему аппарат. Ведь большинство хороших работ, выставленных и у нас на форуме, и на фотосайтах сделаны далеко не бюджетными мыльницами, а серьезной техникой.
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson

Последний раз редактировалось bomberman; 19.01.2006 в 17:23.
bomberman вне форума  
Старый 19.01.2006, 16:45     # 384
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
bomberman
У меня несерьезная техника. А у многих ли из нас зеркалки? Я пока 4-5 человек знаю.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 19.01.2006, 17:38     # 385
shaman91
Junior Member
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 78

shaman91 Путь к славе только начался
Раз такая пьянка пошла то я в руках держу фотоаппарат с 2003 года и это Minolta Dimage S414.

Снимать что нибудь "для себя" начал только с этой осени перед самым снегом и понял что это то, чего мне в жизни не хватало. Неделю назад взял в магазине в долг Canon PowerShot Pro 1. Осваиваю.
__________________
а что делать?
shaman91 вне форума  
Старый 19.01.2006, 21:13     # 386
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Хорошая техника конечно вещь очень полезная. Но без креатива фотоаппарат просто дорогая игрушка. Но к нашим фотографам это не относится. Этот конкурс оставляет самые лучшие впечатления. Если жюри нужно будет отсеивать 2-3 работы, то я ему не завидую.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 20.01.2006, 09:51     # 387
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Цитата:
beerkoff:
Хорошая техника конечно вещь очень полезная. Но без креатива фотоаппарат просто дорогая игрушка.
Согласен на все сто. Но посмотри в том же журнале DigitalPhoto в разделе читательских работ, какими камерами сделано большинство снимков - нечасто там можно встретить аппарат класса ниже любительской зеркалки, на Photosight.ru - какие аппараты у гуру.
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 20.01.2006, 16:40     # 388
Black_NAiL
Папараций
 
Аватар для Black_NAiL
 
Регистрация: 25.04.2003
Сообщения: 806

Black_NAiL Простой бог
Black_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой богBlack_NAiL Простой бог
у меня тож техника не профи. И объектив пока только китовый. И даже вспыхи внешней нету.
повторю хорошую фразу - снимает не камера, снимает фотограф.
Когда люди видят хороший снимок, им все равно, чем он снят.
Black_NAiL вне форума  
Старый 20.01.2006, 17:52     # 389
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Я совсем не специалист - и даже не любитель,- но вот захотелось высказать свои мысли, а потому всё - ИМХО.
Очень трудно оценивать... Как я понимаю, необходимо сочетание как минимум 3-х элементов: Название темы, Сюжет и Название работы. Большой плюс - замысел автора, понятный зрителю либо вИдение зрителем иных - своих - мотиваций. Скажем, если выбирать между Drill_Контакт неизбежен..., bomberman_E2-E4 и Bayer_Чёрно-белая тишина, то мне больше импонирует последнее, несмотря на наличие и там, и там двух предметов: чёрного и белого. Два пианино для меня - бОльшая философия, бОльшая смысловая наполненность... Вполне возможно, что фото bomberman`a выглядело интересней, если бы он несколько сменил ракурс, рядом с белой пешкой поместил чёрную, эти две пешки выделил, а остальное завуалировал. Или вместо пешек поместил ферзей или королей... Конечно, его могли бы обвинить в том, что он не умеет играть в шахматы ...
Фотка beerkoff`a заворожила пока... он не выдал секрет "изготовления" и очарование пропало .
Интересна работа Buster_Порыв: я увидел в ней "порыва" больше, чем "вопроса" в работе shaman91_Вопрос. (Может старею? Вопрос-то задаёт молоденькая леди! )
Но ближе всех мне оказалась работа Makc_Дорога для..., несмотря на "белое пятно" в конце моста - я это "пятно" воспринимаю, как "свет в конце тоннеля", нечто светлое в конце темного моста.
Judge вне форума  
Старый 20.01.2006, 19:58     # 390
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
Judge:
Фотка beerkoff`a заворожила пока... он не выдал секрет "изготовления" и очарование пропало
Получается зря выдал секрет? Учту на будущее. Неужели не очевидно что такого не бывает в реальности? В этом и весь замысел. Ну вот тебе вариант без монтажа.
Цитата:
Black_NAiL:
повторю хорошую фразу - снимает не камера, снимает фотограф.
Поддерживаю обеими руками.
Цитата:
bomberman:
нечасто там можно встретить аппарат класса ниже любительской зеркалки, на Photosight.ru - какие аппараты у гуру.
Дело в том, что если человек решил всерьез занятся фотографией, то рано или поздо он почти обязательно пересядет на серьезную аппаратуру. А про профессионалов и говорить нечего. Но это не значит что компактами нельзя снять классную работу.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками

Последний раз редактировалось beerkoff; 20.01.2006 в 20:32.
beerkoff вне форума  
Старый 20.01.2006, 20:49     # 391
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
Цитата:
Judge:
он не умеет играть в шахматы ...
вот именно этого я и боялся, ибо на самом деле не умею играть в шахматы...
Цитата:
Дело в том,
что великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни.
Он подошел к одноглазому, сидевшему за
первой доской, и передвинул королевскую пешку с клетки e2 на
клетку e4.
Цитата:
beerkoff:
Дело в том, что если человек решил всерьез занятся фотографией, то рано или поздо он почти обязательно пересядет на серьезную аппаратуру.
Вот именно это я хотел и услышать. То есть прогрессия такая - развивается фотограф-развивается и камера.

Цитата:
beerkoff:
Ну вот тебе вариант без монтажа.
возбудила фотка народ я тож золото дал
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  
Старый 20.01.2006, 21:41     # 392
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
bomberman:
Вот именно это я хотел и услышать.
Ну вот, пришли к одному мнению.
Цитата:
bomberman:
я тож золото дал
Спасибо! Рад видеть тебя на фотосайте!
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 20.01.2006, 22:27     # 393
4eburashka
Full Member
 
Аватар для 4eburashka
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Israel
Пол: Male
Сообщения: 501

4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой4eburashka Имеются все основания чтобы гордиться собой
Judge:
Два пианино для меня - бОльшая философия[/QUOTE]
А как насчет работы xTiez-а. Теперь я понимаю, почему он тянул с выставлением своей работы. Ведь он всегда ищет работу с глубоким смыслом .
xTiez
Хочу тебя предупредить, работам с глубоким смыслом очень тяжело выиграть на конкурсах, где решают не жюри а общия публика. Обществу приятно смотреть на простую работу, не заставляющию долго думать. Но как ты наверно понимаешь, главное не победа, а участие и выражение своей мысли чуства и передачи его людям. А фотография и ее обработка сделаны очень удачно. Очень четко выражен главный персонаж, а задний фот не совсем расплывчатый, но именно задний фон. Да и помогают тебе очень, это же надо так позировать. Пять твоей моделе

Насчет техники, не с совсем выше сказаным можно согласиться. Я одалживал одну мыльницу "Олимпус х100", хотел попробывать себя в фотоконкурсе. Снимок был запланирован ночью. Но снять ничего путего мне не удолось. Может это из за моей немошьности, а может из за фотоапарата, но ночьний снимок не получился. Потом я с ним подрабатывал и сделал болие 3 тыс. простых снимков. Есть среди них отличные, а есть так себе. Вывод у меня пулочился очень простой, такой фотоапарат подходит только для простой семейной сьемки, а если хочеться попробывать себя в фото-искустве, нужно апарат посерьезней (сам сейчас коплю на один такой).
Фотоконкурс этот мне очень нравиться тем, что участвуют сдесь в основном любители, хотя многие работы тянут на профисианальные. Если возмем работы профи, то на них чего то не хватает. Они осущесвленны безоговорочно точно, фотограф задумал для себя что то и очень четко осуществлил свою идею. И эта четкасть осуществления вычеркивает душу со снимка (он сделал ее как работу). Когда я смотрю на любительские работы на этом фото-конкурсе, мне фотография может не нравиться, я буду ее критиковать и т.д. Но в каждой здесь фотогафии чуствуется частичка автора, его старание. (Может по тупому обьяснил, но думаю меня поймут, что я имею в виду). Так что не важно каким апаратом вы фотографировали, чем обрабатывали или вобще нет, главное вы старались и это видно. Лично я слежу за каждым фото-конкурсом и всегда жду новых работ, особенно от постояльцев и как их обыгравают "новечки"
4eburashka вне форума  
Старый 20.01.2006, 22:42     # 394
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
beerkoff:
Неужели не очевидно что такого не бывает в реальности?
Да нет... Оно, конечно, понятно, что так не бывает, но человеку всегда хочется немного чуда.

Цитата:
beerkoff:
Ну вот тебе вариант без монтажа.
Оригинал тож хорош: оценил на "золото".

Цитата:
4eburashka:
А как насчет работы xTiez-а.
Наверно, я ещё не созрел для её оценки.
Judge вне форума  
Старый 21.01.2006, 00:18     # 395
vgilg
Junior Member
 
Аватар для vgilg
 
Регистрация: 20.06.2002
Адрес: Israel,Haifa
Пол: Male
Сообщения: 177

vgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собойvgilg Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
4eburashka:
Если возмем работы профи, то на них чего то не хватает. Они осущесвленны безоговорочно точно, фотограф задумал для себя что то и очень четко осуществлил свою идею. И эта четкасть осуществления вычеркивает душу со снимка (он сделал ее как работу).
Ну извини, это не профи! Это ремесленник, может и хороший и грамотный, но ремесленник.
Мастер сначало вкладывает душу, а потом технику.ИМХО, поэтому и работы новичков смотрятся живее что-ли или.
Лично, предпочитаю именно такие работы
__________________
От критики нельзя ни спастись, ни оборониться.
Нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется.(Гёте)
Шалом-алейхем!
vgilg вне форума  
Старый 21.01.2006, 00:43     # 396
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
vgilg:
Ну извини, это не профи! Это ремесленник, может и хороший и грамотный, но ремесленник.
Но, я так полагаю, у каждого профи есть своя специализация. Если нескольким профи дать какую-то тему, то каждый подаст её по-своему и все их работы будут настолько разными, насколько различно их восприятие, мироощущение и задачи, которые они привыкли решать создавая свои работы: портретист подойдёт с одной позиции, любитель природы с другой... ИМХО, конечно.
Judge вне форума  
Старый 21.01.2006, 01:18     # 397
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Конкурс продлен еще на день (до конца воскресенья).
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 21.01.2006, 06:05     # 398
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Цитата:
Judge:
оценил на "золото"
Спасибо!
Решил поменять свою работу на цветной вариант.
Очень понравилась последняя работа от vgalax. Опять новичок претендует на победу?

Правда новичок похоже совсем не новичок.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками

Последний раз редактировалось beerkoff; 21.01.2006 в 09:58.
beerkoff вне форума  
Старый 21.01.2006, 10:16     # 399
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Цитата:
beerkoff:
Опять новичок претендует на победу?
хе-хе.
http://www.gala-studio.ru
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 21.01.2006, 10:29     # 400
bomberman
Full Member
 
Аватар для bomberman
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Электричка Москва-Ростов
Сообщения: 578

bomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэйbomberman Сэнсэй
vgalax а можно про условия съемки

хех... а такого пользователя на форуме не зарегистрировано
__________________
"Peach, I can eat peach for hours" Faceoff

I love this forum!!!

"Я возненавидел собственное творение - наконец то я понимаю Бога" Homer Simpson
bomberman вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.