imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Результаты опроса: Заслуживает тема жить?
Мне эта тема очень интересна 27 41.54%
Время от времени буду заглядывать 33 50.77%
Заглядывать буду, но я не в курсе о чем вы 3 4.62%
Не смотрю сериалы, ибо уверен, что лучше чем Санта-Барбару и Просто Марию переснять не возможно 2 3.08%
Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 24.07.2011, 16:41     # 181
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
я всё еще помню понятие "Многосерийный Фильм" (разыгрывание одного сюжета, имеющего конечную точку в последней серии как полный финал); поэтому, для меня "Игра на Выбывание" (2004) скорей относится к нему. Но, как я понимаю, для большинства народа понятие "сериал" (единство серий как правило заключается в главных персонажах, в остальном - каждая (лучшем случае, пачка из 2х-3х) самодостаточна) и "Многосерийный Фильм" равнозначны. Да и топика по Многосерийным Фильмам нету. Поэтому пишу здесь. Вчера шли первые 4 серии на "пятом", продолжение в сл. субботу. По причине того, что в сл. субботу я на слёте буду (да и пипец припёрла интрига), скачал и посмотрел оставшиеся 4 уже сегодня. Очень понравилось .
Тут где-то в этом разделе Irinny как-то спрашивала какой-нить боевик, чтоб до самого финала не было понятно во что всё выльется, - вот это самое оно. Если терпения хватит на 416 мин (почти 7мь часов)
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 03.08.2011, 22:58     # 182
Tisa
Newbie
 
Аватар для Tisa
 
Регистрация: 22.05.2006
Пол: Male
Сообщения: 22

Tisa Путь к славе только начался
Интерны - ИМХО - новое слово в русских сериалах. Пока не встречал человека которому он не понравился.

Хранилище 13 / Warehouse 13 и Эврика / Eureka - охарактеризовал бы как "Фантастика + Юмор" - в первом больше стёба.

Мёртвые, как я / Dead Like Me - шикарный в своей странности сериал. Нравится не всем. По жанру у меня немного перекликается с другим сериалом Жнец / На службе у дьявола / Reaper - второй более простой, для среднего обывателя.

Еще из русских на твердую четверочку можно посмотреть Доктор Тырса, Пареченков в главной роли, играет странного спортивного врача - наш ответ доктору Хаусу
Tisa вне форума  
Старый 27.10.2011, 21:29     # 183
sidkos
Newbie
 
Аватар для sidkos
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Ekb
Пол: Male
Сообщения: 11

sidkos Путь к славе только начался
Так же могу отметить еще один сериал . это "Воздействие"(Leverage)

Сюжет : Команда профессиональных воров на стороне добра и помогает людям которые были ограблены или в какой то мере причастны кражам.

добавлено через 2 минуты
Плащ (The Cape)

Герой фильма - честный полицейский, несправедливо обвиненный в преступлении.

Облачившись в костюм персонажа любимого комикса своего сына - Плаща, герой отправляется возвращать себе свое честное имя.
sidkos вне форума  
Старый 27.10.2011, 23:11     # 184
ValerM
Newbie
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 40

ValerM Известность не заставит себя ждатьValerM Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от sidkos Посмотреть сообщение
Так же могу отметить еще один сериал . это "Воздействие"(Leverage)
Про ту же тематику - рекомендую британский Hustle. На мой взгляд более качественный продукт.

Создатели Leverage кстати не одну идею "потыбрили", в хорошем смысле, у англичан. Получилось неплохо, но несколько простовато по мне, Hustle - поизящней.
ValerM вне форума  
Старый 29.10.2011, 18:59     # 185
sidkos
Newbie
 
Аватар для sidkos
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Ekb
Пол: Male
Сообщения: 11

sidkos Путь к славе только начался
Для любителей fashion индустрии и молодежи отличный сериал
How to Make It in America (как преуспеть в Америке).

Cериал о двух молодых бизнесменах, Кэме и Бене, стремящихся к американской мечте. Они разбираются в модных шмотках, ходят по стильным тусовкам, но сами пока не нашли себя в жизни. Они перебиваются тем, что перепродают нелегально всякие стильные эксклюзивные шмотки, чем и зарабатывают на жизнь.
sidkos вне форума  
Старый 08.11.2011, 09:35     # 186
Irinny
Moderator
 
Аватар для Irinny
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Minsk
Пол: Female
Сообщения: 1 115

Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Irinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny ГипербогIrinny Гипербог
Homeland в русском переводе почему-то "Чужой среди своих"

Классный сериал, цепляет с первой серии, вышло только 4 серии первого сезона. Актерская игра на уровне, герои сильные, сюжетная линия хоть и не нова, но тем не менее держит в напряжении.
__________________
The road of life is rocky and you may stumble too,
So while you point your fingers someone else is judging you

(c) M.Bob
Irinny вне форума  
Старый 08.11.2011, 11:38     # 187
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Недавно посмотрел сериал "Похищенный" (Kidnapped) 2006 г. Снят всего 1 сезон (13 серий). Кому нравятся сериалы в стиле фильма "Заложница" - рекомендую...
И актерский состав хороший, и сюжет...
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 09.11.2011, 01:26     # 188
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Irinny Посмотреть сообщение
Homeland
Да, полностью согласен, особенно не ожидал, что Дэейнс так шизу хорошо играть будет. На этой теме посмотрел где она то же тетю невменяемую играла, посмотрите.
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 09.11.2011, 08:16     # 189
SlavikK
Member
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 294

SlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK Сэнсэй
А я тут для себя открыл "Два с половиной человека", очень мне нравиться
SlavikK вне форума  
Старый 10.11.2011, 10:03     # 190
sidkos
Newbie
 
Аватар для sidkos
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Ekb
Пол: Male
Сообщения: 11

sidkos Путь к славе только начался
Отбросы(Misfits)
Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы
sidkos вне форума  
Старый 25.12.2011, 12:12     # 191
SlavikK
Member
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 294

SlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK Сэнсэй
Homeland не принципиально в какой озвучке смотреть: lostfilm или novafilm?
SlavikK вне форума  
Старый 25.12.2011, 12:41     # 192
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от SlavikK Посмотреть сообщение
Homeland не принципиально в какой озвучке смотреть: lostfilm или novafilm?
новафильм с матом, лост без
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 18.01.2012, 20:13     # 193
SlavikK
Member
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 294

SlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK Сэнсэй
Дом лжи (Обитель лжи) House of Lies не впечатлил, до Californication ему далеко, вообще скучный. Да и Дон Чидл как-то не в кассу вместе с финансовой темой, нашим людям ни негры, ни консалтинг неинтересны думаю. Если бы не мат и сиськи в полный рост - вообще зрителей не нашлось бы.

Последний раз редактировалось SlavikK; 18.01.2012 в 20:15.
SlavikK вне форума  
Старый 23.01.2012, 13:48     # 194
Oleg
::VIP::
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.11.2004
Адрес: Москва, Россия
Пол: Male
Сообщения: 982

Oleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg СэнсэйOleg Сэнсэй
Мне понравился пилот сериала Алькатрас
Oleg вне форума  
Старый 23.01.2012, 19:23     # 195
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Oleg, поддерживаю. Нам тоже понравился. Ждём новую серию.
KalaSh вне форума  
Старый 23.01.2012, 20:46     # 196
Likebeer
Как бы пиво
 
Аватар для Likebeer
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1 715

Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Likebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотамиLikebeer Бог с наворотами
Oleg,
KalaSh,
а вот меня, наоборот, как то не впечатлил пилот Алькатраса. Притянуто за уши. Филадельфийский эксперимент, помноженный на поимку маньяков... Посмотрим, может дальше будет интереснее..

Понравился второй сезон Шерлока.
Ждем новые сезоны Борджии и Игры престолов...
__________________
I believe in life
Likebeer вне форума  
Старый 25.01.2012, 12:18     # 197
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Мне "Алькатрас" тоже никак. Первая серия ещё ничего: загадочные события, не имеющие ответа. Во второй серии другой заключённый, но ответа опять нет. В третьей будет очередной придурок и опять без ответа. А поскольку ответ явно один на всех, то и смотреть можно сразу последнюю серию.
Сколько там было заключённых? Вот столько будет и серий. Пожалуй, посмотрю сразу 582-ю.

Из детективных сериалов пару месяцев назад посмотрели "Возвращение Синдбада" - вот это доставило, хороший и не слишком длинный детективчик. Правда он не из новых, 2009 год.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 26.01.2012, 08:51     # 198
BonySoft
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Волжский
Пол: Male
Сообщения: 98

BonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собойBonySoft Имеются все основания чтобы гордиться собой
в томительном ожидании рестарта "White Collar" отсмотрел 1ый (и пока единственный) сезон "Suits" про адвокатов и не только почитателям "Юристов Бостона" должно понравиться

кастинг просто отменный: Джина Торрес в роли главы крупной адвокатской конторы убедительна не меньше, чем в "Светлячке" , Гэбриел Махт -- без комментариев, Рик Хоффман в роли сволочи весьма обаятелен

радует и то, что сериал продлили на 2ой сезон

Последний раз редактировалось BonySoft; 26.01.2012 в 08:53.
BonySoft вне форума  
Старый 26.01.2012, 11:03     # 199
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Когда нахожу время и желание, смотрю сериал
Черная метка / Срочное уведомление / Burn Notice - уже пятый сезон идет. Довольно, на мой взгляд, занимательный с юмором сериалчег про выкинутого из "конторы" тайного агента и про то, как он выживает и умудряется еще делать это эффектно.

Хранилище 13 / Warehouse 13 - сериал закончился, но тоже смотрел с удовольствием. Легонький, с мистикой вперемешку. Было 3 сезона.
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:07     # 200
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
Мне понравились:

Про мужественную женщину:
Никита

С юмором:
Отморозки
Хранилище 13
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  

Теги (метки)
сериал


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.