imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 04.04.2006, 23:58     # 221
Naked
::VIP::
 
Аватар для Naked
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 194

Naked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked СэнсэйNaked Сэнсэй
у меня тут предложение возникло...уже несколько раз сталкивался с этим - допустим, отвечаю я человеку в ПС, хочу кусочек его высказывания процитировать, и приходится тэгами...тэгами... а нельзя ли сделать так, как и на обычных постах - ссылка "Цитата выделенного" и чтобы соответственно выделенный текст и вставлялся (а сейчас в ПС есть просто "Цитата", которая цитирует сразу весь текст, хотя не очень понимаю зачем, если в самом начале ответа уже этот текст отцитирован...).
__________________
Чтобы воля стала действующим началом, тело должно быть совершенным.
Naked вне форума  
Старый 22.04.2006, 02:31     # 222
Kommander_SER
Junior Member
 
Аватар для Kommander_SER
 
Регистрация: 30.01.2002
Адрес: BootSector
Пол: Male
Сообщения: 197

Kommander_SER Путь к славе только начался
Вот _http://www.frappr.com/imhows может захочет кто поставить крестик где он живёт на карте мира(гооглемапс), и может чёнибудь припесать.
С точостью, в некоторых регионах, до 10 метров.
Может кто и найдёт когонибудь из своего города.
Стящая идея или как?
__________________
TiefenBachHeim 2k/2k1 Forever

Последний раз редактировалось Kommander_SER; 22.04.2006 в 02:42.
Kommander_SER вне форума  
Старый 08.08.2006, 14:20     # 223
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Dede:
А вот подонковский жаргон уже порядком достал, поменьше бы его. Народ уже по моему всерьез начинает использовать суффиксы "цца" и прочую галиматью. А вообще, культуру речи запретами не улучшить, самый лучший способ это красивая грамотная связная речь как пример для подражания
done:
http://www.imho.ws/announcement.php?...uncementid=116
Цитата:
Сообщение от Alrt
-настоятельно не рекомендуется злоупотребоение орфоартом, сленгами и тп., (падонкаффский языг достал) любой представитель администрации вправе вынести предупреждение если с его точки зрения имеет место такое злоупотребление
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 13.08.2006, 19:25     # 224
jee
Banned
 
Аватар для jee
 
Регистрация: 12.09.2002
Сообщения: 516

jee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царстве
Хотелось бы чтобы после "неудачного поиска", когда ничего не найдено, чтобы оставалась "верхушка" до: Новый конкурс в разделе "СЕТИ"!!! | Свободно распространяемая музыка | Новый проект от Rizoma и команды "Русский Антилич"!

это чтобы не приходилось нажимать кнопку назад и искать иной вариант, а чтобы можно было нажать вновь поиск и ввести иной вариант
jee вне форума  
Старый 15.08.2006, 23:31     # 225
jee
Banned
 
Аватар для jee
 
Регистрация: 12.09.2002
Сообщения: 516

jee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царствеjee Луч света в тёмном царстве
хотелось бы чтобы можно было через достаточно короткий промежуток времени постить сообщения в одну и ту же тему и чтобы они автоматически не объединялись (т.к. все равно их разъедениить получится только на следующий день... а это уже как-то странно - постить а потом разъединять )

хотелось чтобы, допустим, в расширенном режиме была галка типа: "принудительно новое сообщение"

к примеру: http://www.imho.ws/showpost.php?p=1239206&postcount=299
Registry Utilities AIO (UDS) и Rapidshare Premium Pack 2006 v3 - не так уж много общего чтобы информация шла одним постом
jee вне форума  
Старый 15.08.2006, 23:45     # 226
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
jee
Если у второго сообщения заголовок прописать, то вроде не объединяется.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 16.08.2006, 00:48     # 227
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
jee:
хотелось бы чтобы можно было через достаточно короткий промежуток времени постить сообщения в одну и ту же тему и чтобы они автоматически не объединялись
привет флудерам? ну нет уж, дудки.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 13.11.2006, 19:08     # 228
Digital
Banned
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщения: 3 555

Digital Гурее всех гурых :-)
Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)
Arrow

Предложение

Предлагаю подтему "Голосуем за лучшие программы" слегка обновить...

Возьмём для примера "Голосуем за лучший Антивирус", что будет являтся предложением и к остальным топикам

1) Количество популярных антивирусников хоть сильно не меняется, но меняется кол-во пользователей, перешедших с одного антивиусника на другой и уже в нём нашедших своё преимушество.

2) Дата создания поста древняя, как моя жизнь.

Хоть как то разнообразить тему и более популязировать, предлагаю.

1) Хорошенько призадуматся модераторам и остальным пользователям, какими ещё программным обеспечением, увеличить данный раздел.

2)В конце года(и каждый год, далее), удалять весь список раздела и создавать новый(+ новое ПО и т.п.). В течение года изначально предложенных для опроса список ПО не должнен менятся(забыли, новое ПО).

3) В конце каждого года или в начале следующего, публиковать голосование, со всех топиков на kpnemo.ru . С названием "Пользователи нашего форума выбирают..." или "... а мы выбираем > "/ Придумать название можно какое угодно.

4) Минус конечно есть, это описания преимущества одного продукта, над другим или почему я пользуюсь именно этим, но как написанно выше, мнение может меняться и создавая опрос на один год, можно получить результ "ближе к цели" данных опросов. Да и "флудить" программно, гораздо привлектельней, можно сканать за знатока, чем за простого болтуна.

5) Создать топик (сейчас), разослать в ПМ предложения всем форумчанам, какие программы они хотят видеть в данном разделе и с первого числа следующего года... Начать.

6) Все темы данного подраздела, а именно предварительный опрос и создание всех топиков и т.д. - ложатся на недетские плечи модераторов данного раздела.

7) Данную фишку не так пространно, расписывал в ПМ Plague и он мне посоветвал кинут это предложение сюда, что бы не только он долго смеялся, но и дал похохотать другим :).
Digital вне форума  
Старый 13.11.2006, 21:16     # 229
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Digital:
что бы не только он долго смеялся, но и дал похохотать другим

)
Цитата:
Digital:
2)В конце года(и каждый год, далее), удалять весь список раздела и создавать новый(+ новое ПО и т.п.). В течение года изначально предложенных для опроса список ПО не должнен менятся(забыли, новое ПО).
Мысль хороша.
Возможно, будет реализована, по крайней мере частично (создавать не один десяток тем с голосованиями по десятку пунктов - достаточно трудоёмкое действо).
И удалять темы мы наверное всё-таки не будем - пусть остаётся история предпочтений...
Цитата:
Digital:
В течение года изначально предложенных для опроса список ПО не должнен менятся(забыли, новое ПО).
А почему, собственно? Добавлять будем! Главное - изначально исключить пункт "другой"...
Цитата:
Digital:
3) В конце каждого года или в начале следующего, публиковать голосование, со всех топиков на kpnemo.ru . С названием "Пользователи нашего форума выбирают..." или "... а мы выбираем > "/ Придумать название можно какое угодно.
Это - к модерам сайта...
Цитата:
Digital:
Создать топик (сейчас), разослать в ПМ предложения всем форумчанам, какие программы они хотят видеть в данном разделе и с первого числа следующего года... Начать.
ОТКАЗАТЬ!!!! Такого спама форум может и не выдержать...
Проще создать темы с "базовым" (на усмотрение создающего, без пункта "другое") набором пунктов и добавлять недостающие по мере необходимости...

Цитата:
Digital:
Дата создания поста древняя, как моя жизнь.
Ну, не такая уж она и древняя, Твоя жизнь!
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 15.12.2006, 17:03     # 230
ZluKa
Member
 
Аватар для ZluKa
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Тюмень-Курган ))) перелетная птица
Сообщения: 392

ZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собойZluKa Имеются все основания чтобы гордиться собой
Можно ли сделать версию форума для наладонников. Если она есть скажите адрес. Поиск не помагает.
ZluKa вне форума  
Старый 16.12.2006, 05:10     # 231
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Сообщение от ZluKa
Можно ли сделать версию форума для наладонников. Если она есть скажите адрес. Поиск не помагает.
http://www.imho.ws/archive/
только изучи повнимательнее
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 02.02.2007, 13:15     # 232
alender
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2003
Сообщения: 91

alender Путь к славе только начался
Хороший форум. Здесь много реализованно идей и так просто чего то нового не придумать=)
Хотя есть идея, в разделы по-soft-у ввести архив по наиболее популярным программам, вроде ссылок на темы вверху страницы (не путать с важными темами) Например темы НОД32, Офисс, Фотошоп и прочие основные программы юзеров, думаю всегда пользуются популярностью, каждый раз искать, эти темы, через поиск-неудобно.
alender вне форума  
Старый 02.02.2007, 13:23     # 233
Псих
::VIP::
Guinness Liker
Понаехало тут
 
Аватар для Псих
 
Регистрация: 26.01.2003
Адрес: В нейроне
Пол: Male
Сообщения: 2 848

Псих СуперБогПсих СуперБог
Псих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБогПсих СуперБог
alender, ты про такую тему?
Каталог наиболее популярных программ
__________________
меня не вылечат
Псих вне форума  
Старый 02.02.2007, 13:43     # 234
alender
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2003
Сообщения: 91

alender Путь к славе только начался
Псих, да, но это тема.
Я предлагаю сделать панель с ссылками, чтобы перед глазами.. понятно, все не поместятся, но можно добавить ссылку "другие программы" с открывающимся полным списком.

добавлено через 8 минут
Еще одна идея, вроде такого у вас пока нет. Дополнить возможности юзера опцией "Избранные темы" - "Favorites". Понравившуюся тему с форума, юзер будет вносить в свой собственный список фаворитов.
А входить в такой список через кнопку, которую можно сделать справа от "Панель управления"
alender вне форума  
Старый 02.02.2007, 13:53     # 235
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
alender, мнится мне, что Вы плохо представляете себе размер этой панельки =) Впрочем, можно вынести куда-нибудь ссылки на такие вот ключевые темы. Или вот прямо сейчас пришла в голову мысль: сделать что-то вроде Favourites. Сейчас темы, которые хочется видеть периодически, но, например, неохота иметь их в подписанных сделать, кажется, нельзя. А в эти favourits можно было бы и таких линков позапихивать автоматом. В принципе, улучшение будет не сказать, чтобы сильно крутым, но удобнее будет сто % =)
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 02.02.2007, 13:57     # 236
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от alender Посмотреть сообщение
Я предлагаю сделать панель с ссылками, чтобы перед глазами.. понятно, все не поместятся, но можно добавить ссылку "другие программы" с открывающимся полным списком.
Думаю, это излишне. Так что вряд ли...
Есть целый раздел "Голосуем за лучшие программы", где каждый желающий может высказать своё мнение и увидеть чужое... И есть раздел, в котором с минимальными трудозатратами можно найти соответствующую программу, воспользовавшись поиском по разделу.
А "рюшечки" только создают дополнительную нагрузку на сервер.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 02.02.2007, 14:02     # 237
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от KomatoZo Посмотреть сообщение
Сейчас темы, которые хочется видеть периодически, но, например, неохота иметь их в подписанных сделать, кажется, нельзя
чего-то вы мудрите. в фавориты - хочу \ в подписку - не хочу. а фавориты - это не таже подписка?
1. подписывать не обязательно с уведомлением на емейл. способ подписки выбирается при подписке.
2. что мешает в панели управления - Темы с подпиской - Редактирование папок
насоздавать папок по своему разумению и распихать подписанные темы (или назовите их Favorites) по ним в соответствии со своими необходимостями?
зачем дублировать фичи?
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 02.02.2007, 14:07     # 238
alender
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2003
Сообщения: 91

alender Путь к славе только начался
Конечно, на вашем форуме много функций которые могли дублировать новые предложения. Но все же изначально они не предназначенны, а значит менее удобны
alender вне форума  
Старый 02.02.2007, 14:08     # 239
KomatoZo
::VIP::
 
Аватар для KomatoZo
 
Регистрация: 14.05.2005
Сообщения: 939

KomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собойKomatoZo Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
подписывать не обязательно с уведомлением на емейл. способ подписки выбирается при подписке
Я не об этом. Впрочем, фиг с ним.
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
что мешает в панели управления - Темы с подпиской - Редактирование папок
насоздавать папок по своему разумению
Хотя бы переезд на очередной новый движок =) После которого все пропадет.
Теперь поясню более подробно: есть темы, в которых я не хочу постоянно учавствовать или знать, что в них обновление. Но я хочу при необходимости их найти быстро и безболезненно. Да, я знаю о папках, мало того, я знаю о такой сокровенной тайне человеческого бытия, как Favourites в броузере. Просто мне кажется, что реализация этого в форуме могла бы показаться удобной и уместной. А решать внедрять или нет ессно будет руководство форума =)
__________________
"Поживем - увидим" - сказал слепой, больной СПИДом...
Телепаты в отпуске. Все поголовно. Навсегда.
И кому я что должен - всем простил.
KomatoZo вне форума  
Старый 02.02.2007, 14:11     # 240
alender
Junior Member
 
Регистрация: 12.12.2003
Сообщения: 91

alender Путь к славе только начался
ну вот моя идея с фаворитами находит поддержку в верхах=) радует=)
alender вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.