imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 17.03.2006, 12:22     # 201
Spacoom
(Злопидор) Banned
 
Аватар для Spacoom
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 347

Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Не уверен, что это правильный раздел, однако, предлагаю ввести правило по которому у Модераторов и VIP'ов должен быть всегда свободен ящик, на тот случай если кто-то захочет оспорить их решение или обратиться за помощью.
Spacoom вне форума  
Старый 17.03.2006, 12:32     # 202
Merlin Cori
Moderator
 
Аватар для Merlin Cori
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 2 980

Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Merlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБогMerlin Cori СуперБог
Цитата:
Spacoom:
у Модераторов и VIP'ов должен быть всегда свободен ящик, на тот случай если кто-то захочет оспорить их решение
Какой такой ящик?

VIP-ы не принимают никаких решений, которые можно было бы оспорить..

Так что , не очень понятно, о чем вообще речь
__________________
Есть две бесконечные вещи, Вселенная и глупость.
Впрочем, на счет Вселенной, я не уверен



Вклад IMHO.WS в медицину и науку
Присоединяйтесь!!!!!
Merlin Cori вне форума  
Старый 17.03.2006, 12:40     # 203
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Spacoom
Ты про e-mail или PM? В любом случае практически всех их можно достать либо по мылу, либо (что более эффективно) через PM. Ну а если до какого-то модератора не достучаться, всегда можно обратиться к администрации. У них точно таких проблем не будет.
SergoZD вне форума  
Старый 17.03.2006, 21:28     # 204
Spacoom
(Злопидор) Banned
 
Аватар для Spacoom
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 347

Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Цитата:
Merlin Cori:
Какой такой ящик?
Я не желаю вмешиваться в частную жизнь, только форумную , поэтому говорил про ПМ
Spacoom вне форума  
Старый 17.03.2006, 22:04     # 205
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
Spacoom:
Я не желаю вмешиваться в частную жизнь, только форумную , поэтому говорил про ПМ
Отправляй спокойно персональное сообщение кому нужно. Нет проблем.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 18.03.2006, 01:26     # 206
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Георг
Отправляй спокойно персональное сообщение кому нужно. Нет проблем.
Если ПМ-ящик адресата забит, то проблемы будут у модов, и тем более простых юзеров ПМ не безграничны. может с одной стороны это и правильно, а с другой - как в голову вдолбить, что не нужно там держать то, что сердцу дорого, - кнопка "export" на то есть....
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 18.03.2006, 02:53     # 207
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
traktorist:
Хотелось бы вот чего: чтобы к пунктам "Новые сообщения" или "Сегодняшние сообщения" добавился пункт "Просмотреть все сообщения за ** дней" (где ** - кол-во дней).

Поясняю зачем - допустим не было меня на форуме несколько дней (да даже допустим два или три дня). Потом логинюсь сюда, жмакаю "Новые сообщения", и только начинаю их просматривать (начинаю со старых), как вдруг меня выкидывает из сети. Когда же я обратно соединяюсь с форумом, то оказывается что все сообщения за последние дни оказываются помеченными "как прочитанные" и все что можно просмотреть - лишь "Сегодняшние сообщения", а за остальным приходится лазить по всем разделам и смотреть даты обновления тем...
Цитата:
Madness:
traktorist
http://www.imho.ws/search.php?do=getdaily&days=XXX не более 500 тем.
Понятно, просто дело в том что например на одном из форумов допустим бывал очень часто и прочитывал все новости, а потом в течение месяца заглядывал минут на 15-20 в два-три дня... Потом появилось время, жмакнул там кнопочку - и вывелись все сообщения аж за 35 дней (больше не ставил - не проверял - не знаю). Удобно на самом деле...
traktorist вне форума  
Старый 24.03.2006, 19:44     # 208
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Есть такой вопрос:
А можно ли как-нибудь посмотреть кто постоянно минусует в карму. Плюсы еще ладно - человек нашел что и скал и поблагодарил, и да будет ему счастье...
А вот с минусами беда полнейшая - набираешь информативные посты, набираешь, тут раз - и какой-нибудь заср*нец минус в карму влепил и 20-ки (или скольок там, точно не знаю) в репутации как не бывало. И что самое нехорошее - они же не подписываются обычно. Складывается впечатление, что бродит по форуму один/два/три/или больше как бы сказал Задорнов "годяев" и от нечего делать минусы ставят. Такие минусы и оспорить никак не получится и вообще ничего поделать нельзя. На мой взгляд таким образом отбивается желание создавать какие-либо информативные посты или просто помогать другим юзерам и меберам форума.

Было бы неплохо ввести либо

1. просмотр, кто кому плюсует/минусует (знаю, что система сложна, но на многих других форумах подобная система очень и очень хорошо работает),

либо

2. перейти на систему оценок (т.е. не просто положительно/отрицательно, а баллы типа оценок, например от 1 до 5), в этом случае автоматически можно посмотреть кто, кому сколько и за что влепил...

У меня все. Извинюсь если пост слишком эмоционально написан, просто и чужое мнение тоже надо уважать, даже если оно и не совпадает с высокопоставленными членами форума
traktorist вне форума  
Старый 24.03.2006, 23:18     # 209
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
traktorist
А оспаривать чужое мнение не нужно. Ставить минус это право каждого. Кому-то понравилось, кому-то нет. Ну какая разница? Думаешь мне минусов не ставили? И не знаю за что. Ну и ладно. Хороших всё равно больше.
Если показывать кто поставил минус, то будут обиды, разборки, месть и всякая фигня. Ну какая тебе разница кто поставил. Если будешь мстить, значит сам такой. А если кто-то решил затравить именно тебя, то его выследят и накажут, кажется такое уже было.
Скажу по секрету: админы и модеры на карму не очень смотрят, у них своё мнение. Поэтому маленькая карма ничего особенного не значит. Если ты хороший, то тебя и так заметят. И когда ты решишься написать в ЭТОЙ теме, то смотреть будут не на карму, а на мнение модераторов тех разделов, где ты постил. В общем, не переживай особенно. Кстати, штрафные очки гораздо хуже, чем маленькая репутация, их ведь модеры ставят. Тебе придётся очень постараться, чтобы исправить.
Удачи.
Цитата:
Plague:
не нужно там держать то, что сердцу дорого, - кнопка "export" на то есть
И где эта кнопка? Есть фича "Переместить в папку". Я там что-то куда-то переместила, но сообщений меньше не стало. Что "сердцу дорого", я всё равно держу. А вдруг кто-нибудь украдёт мой аккаунт (ну там забуду на общественном компе кукисы потереть), как я тогда докажу, что я это я? А так я помню с кем переписывалась, кто и с каким коментом мне карму давал в самом начале. Мордеры это могут проверить. Вот и доказательства.
Ага, я предусмотрительная.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 24.03.2006, 23:31     # 210
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
traktorist:
А можно ли как-нибудь посмотреть кто постоянно минусует в карму.
Забей. Sterwoza всё правильно написала. Качество, в конце концов, перебивает тех кто минусует. Да и обсуждалось всё это немеряно раз. Задействуй поиск и найдёшь кучу дебатов на эту тему. Сразу скажу, что перемен не планируется.

Цитата:
Sterwoza:
А так я помню с кем переписывалась, кто и с каким коментом мне карму давал в самом начале. Мордеры это могут проверить. Вот и доказательства.
Ага, я предусмотрительная.


traktorist
И подпись у тебя может кого нить спровацировать
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 25.03.2006, 01:21     # 211
traktorist
Full Member
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 935

traktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собойtraktorist Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Георг:
Забей. Sterwoza всё правильно написала. Качество, в конце концов, перебивает тех кто минусует. Да и обсуждалось всё это немеряно раз. Задействуй поиск и найдёшь кучу дебатов на эту тему. Сразу скажу, что перемен не планируется.
Окей, забиваю... Видимо, просто был не в духе и вот и высказался... Теперь прошло...
traktorist вне форума  
Старый 25.03.2006, 13:19     # 212
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Sterwoza
Выбранные сообщения: - Загрузить как текст\загрузить как xml\загрузить как CSV.
и еще чуть ниже: Загрузить все ПС как :
XML | CSV | Текст

Цитата:
Sterwoza:
А так я помню с кем переписывалась, кто и с каким коментом мне карму давал в самом начале. Мордеры это могут проверить. Вот и доказательства.
не моды, а админы и только путем ретрива пароля на себя. в этом случае он сбросится. хотя для ситуации описанной тобой это уже не страшно
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 29.03.2006, 15:12     # 213
Spacoom
(Злопидор) Banned
 
Аватар для Spacoom
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 347

Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Идея такова : зафиксировать репутацию, т.е. чтобы пользователи её действительно отдавали от своей.

Это могло бы сделать вертикально интегрированный форум, в смысле субординации :-)
Spacoom вне форума  
Старый 29.03.2006, 15:18     # 214
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Spacoom:
зафиксировать репутацию, т.е. чтобы пользователи её действительно отдавали от своей.
ответ:
Цитата:
Георг:
обсуждалось всё это немеряно раз. Задействуй поиск и найдёшь кучу дебатов на эту тему. Сразу скажу, что перемен не планируется.
Цитата:
Spacoom:
Это могло бы сделать вертикально интегрированный форум, в смысле субординации :-)
расшифруй. насчет субординации - это всмысле, у кого репа больше тот и рулит? тогда правила отправляйся читать, там по русски написано:
Цитата:
Сообщение от Alrt
- За порядком на форуме следят модераторы и администраторы.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 30.03.2006, 20:18     # 215
Spacoom
(Злопидор) Banned
 
Аватар для Spacoom
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщения: 347

Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Spacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевшийSpacoom Говноед, ослов имевший
Предложение (поискал по ключевым словам) : запретить использование тюремного жаргона во всех разделах, кроме "Юмор".

Например: "впадлу, западло, внатуре, и т.д."
Spacoom вне форума  
Старый 30.03.2006, 21:03     # 216
Dede
IMHO-::VIP::-2006
Web Hunter
 
Аватар для Dede
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: 45-ая параллель
Пол: Male
Сообщения: 4 062

Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Dede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБогDede СуперБог
Spacoom - генератор идей
Цитата:
Spacoom:
Например: "впадлу, западло, внатуре, и т.д."
ну я на форуме не часто такое наблюдаю, думаю смысла нет ограничения вводить...А вот подонковский жаргон уже порядком достал, поменьше бы его. Народ уже по моему всерьез начинает использовать суффиксы "цца" и прочую галиматью. А вообще, культуру речи запретами не улучшить, самый лучший способ это красивая грамотная связная речь как пример для подражания
Dede вне форума  
Старый 30.03.2006, 21:29     # 217
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Цитата:
Dede:
А вот подонковский жаргон уже порядком достал, поменьше бы его. Народ уже по моему всерьез начинает использовать суффиксы "цца" и прочую галиматью.
Не стоит заострять на этом своё внимание. Как началось так и пройдёт это увлечение. Не будем напрягацца

Цитата:
Spacoom:
запретить использование тюремного жаргона во всех разделах, кроме "Юмор".

Например: "впадлу, западло, внатуре, и т.д."
Мат и так запрещён. А если человек злоупотребляет крепкими выражениями, то мы обычно в ПС вежлево просим прекратить.
И Spacoom, децл притормози с рацпредложениями. Сначала обдумай. Взвесь. Потом ещё пару раз. И тогда решай стоит ли постить его сюда.
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 04.04.2006, 20:35     # 218
Makc666
mod
Makc666-2004-3004
 
Аватар для Makc666
 
Регистрация: 26.11.2001
Адрес: MSK-RU
Пол: Male
Сообщения: 4 577

Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Makc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 ГипербогMakc666 Гипербог
Цитата:
Sterwoza:
Если показывать кто поставил минус, то будут обиды, разборки, месть и всякая фигня. Ну какая тебе разница кто поставил. Если будешь мстить, значит сам такой. А если кто-то решил затравить именно тебя, то его выследят и накажут, кажется такое уже было.
Золотые слова

Цитата:
traktorist:
А вот с минусами беда полнейшая - набираешь информативные посты, набираешь, тут раз - и какой-нибудь заср*нец минус в карму влепил и 20-ки (или скольок там, точно не знаю) в репутации как не бывало.
Давно уже в голове бродит идея, что надо на форуме завести штатного психолога. Он будет объяснять, почему за такой-то пост, поведение и т.п. с тобой поступили так-то или так-то. И чтобы всего его слушались
А то на форуме столько народу, которым даже если доказать, что 2+2=4, а они думают что 2+2=5, то всё равно будут на своём стоять.
Конечно никто не отменял фразу, что сколько людей, столько и мнений, но очень часто многие мнения это полный ужас.
__________________
Проблемы с закачкой? Почитай тут!
[IMG] код Выкл. "А стукачков мы не любим!"
Makc666 вне форума  
Старый 04.04.2006, 20:46     # 219
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Makc666
Зачем? У нас уже целая лечебница есть, главное вовремя пациента туда перенаправить.
SergoZD вне форума  
Старый 04.04.2006, 22:18     # 220
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
ей-богу, скоро по минусу раздавать начну. для "для ощущения функциональности сабжа".
надоело уже.


О! Топ называется "Требуются Ваши идеи!!!!".
у меня идея. Ампутировать ее (карму) нафик тем кого она особо сильно беспокоит. как появился недовольный - так отключать, чтоб не беспокоила. как в том анекдоте:
Василий Иванович, отрываясь от газеты:
- Что-то меня, Петька, Гондурас беспокоит...
Петька, отрываясь от сигареты:
- а ты его поменьше чеши, тогда и беспокоить не будет
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.