imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 17.08.2002, 15:17     # 1
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Talking Вместо рекламной паузы!

Реклама (приколы)
Если вы заметили какой нибудь прикол связанной с рекламой или средсвами массовой информации то этот топик для вас.
Фулд и флейм будет караться по законам военного времяни!

maskman
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии

Последний раз редактировалось Alrt; 26.09.2003 в 20:17.
maskman вне форума  
Старый 06.03.2003, 22:40     # 141
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Реклама.
- "Sаmsung Еlеktrоniсs" - генеральный спонсор показа проигрыша сборной России по хоккею с шайбой на зимней олимпиаде в Солт-Лейк-Сити...

*Hовинка на pынке.* Специально для компьютеpщиков были выпyщены новые соpта маpгаpина "Делми" под названием "Ctrl-ми" и "Alt-ми". Бyдьте внимательны - не yпотpебляйте эти соpта одновpеменно!

Виагра - лучшее средство от сухих кончиков!

новые "Олвэйс" дают тебе больше свежести. А использованные - меньше.

Ваша киска купила бы "Вискас".. держи Мурку крепче!

Шоколад "Лесная белочка". Нарисована белочка - целиком, между прочим. На обороте читаем: "Состав: белки - 8.5% ..." Это что же, они хотят сказать, что, кроме ушей, они все остальное съели сами?!

Компания _Балтика_ выпyстила новый пpодyкт котоpый потpяс всех!
Балтика со вкyсом пива

Реклама: "Дети Hовомосковска второй год участвуют в программе "Бленд-а-мед".
За это время они сильно изменились. Послушаем, что они говорят:
- "Слыш, чувак, у тебя есть немного пасты? А то меня ломает..."


Мы отобрали самые лучшие сорта индийского чая и бразильского кофе!
Отобрали всё!
Северо-западная таможня.


Папа, папа! Наша мама сошла с ума! Мало того, что она разговаривает с маргарином, так она еще и приготовила нам на завтрак уже сорок два бутерброда из него!

- Сынок, как у тебя дела с той девушкой, которая вчера приходила к тебе в гости?
- Ты знаешь, папа, по-моему, у нее не все дома. Я, когда мы пришли, решил угостить ее кофе. Взял лучший сорт Арабики. Смолол его на бронзовой кофемолке, той самой, которая досталась нам от бабушки. Сварил его по рецепту, которому меня научил дядя Тенгиз. Разлил в чашечки от нашего лучшего китайского сервиза. Аромат, по-моему, ощущался даже на лестничной клетке!
А она закричала, что это был не Нескафе, и стала ломать мебель.


Пивовар Иван Таранов очень любил пиво Пит. Бывало, посмотрит мечтательно на отверстие в крышечке и давай любить!


Все бытовые приборы ломаются! Доказано ломом!

Новые фотоаппараты Kodak специально для России, теперь к эффекту устранения красных глаз добавлен эффект устранения красного носа.
- Мне, пожалуйста, шампунь "Верх-Генитал".
- Что?!
- Ой, простите. "Низ-Орал". Хотя, в сущности, то же самое.




Утром, даже если вы немного перекусили кабель ближайшей силовой подстанции у Вас будет или горло дирол, или глаза из орбит.


вагон вил - и ты победитель

Я играю во втором составе : вот я выхожу на сцену, он проводит рукой по волосам , а там ...
TAMPAX!


Занусси - лох. Доказано Лобачевским.

Как всякий нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я, конечно же, знаю, как пользоваться женскими гигиеническими прокладками - надо полить их жидкостью ядовито-синего цвета и крепко сжать в кулаке...

Если диарея застала врасплох - не давайте ей ни единого шанса: не отходите далеко от унитаза!

С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло...

- Мне пожалуйста 38, нет 39 черешен.
- Вы с колбасного отдела?
- Да, а что?
- Там продавец чокнутый.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 06.03.2003, 22:41     # 142
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Мужики - ешьте йогурт. ДАЖЕ ЛОЖКА СТОИТ.

Гробы "Патра" - гробы с крышкой. И ты еще жив, пока прыгает крышка.

Милый, угадай! Какой части твоего тела не помешал бы лишний объем?

В продажу поступили новые прокладки. Они не только устраняют неприятный запах, но и усиливают приятный...


ТВ-реклама золотой бочки:
- Что наполняет нашу жизнь истинным смыслом?
- Ну как?
- Дочка родилась. Бочкой назвал...

Если мы хотим куриный суп -
Нужен нам куриный труп.
Если трупов боится гражданка -
Ей поможет Галина-Бланка!

Встречаются два мужика.
- Слышал, ты даже пива не пьешь?
- Навсегда завязал!
- А что случилось?
- Представляешь, сидим мы как-то у тещи на могиле, открыли бутылочку "Очаковского"...

"А ты видел, чтоб я яблоки какой-нибудь гадостью поливал?" - любил спрашивать дедушка своего слепого от рождения внука.


И с песней "...Круто ты попал на ТВ..." четверо здоровых мужиков начали выносить мой домашний кинотеатр...

Чернобыльская сторожевая - моя собака просто светится

Дорога. Поворот. На обочине стоит памятник с надписью:
"Не тормознул - сникерснул".

Сидят три мужика с такими огроооомными кружками, и один из них говорит:
- Пиво "Три Богатыря". Вместе мы сила! А сейчас кружку допьем и покажем, в каком именно месте мы сила...

Встречаются две подруги. Одна говорит:
- Я слышала, твой муж собаку завел? А как же грязь?
Вторая манит за собой, и ведет в дальний угол сада, где виден холмик свежевскопанной земли.
- Вот, где собака зарыта! Только т-с-с-с-c! Главное что ничего кроме Доместос геля не понадобилось! Добавьте всего пару капель
Доместос геля в собачью миску и чистота в доме обеспечена!


- Пpопала теща? Икея! Мы заботимся о Вас, о и Вашем здоpовье!!!

- Кошки ориентируются по запаху. Но теперь этого запаха в доме больше нет! Поэтому теперь ваша кошка не сможет ориентироваться и будет гадить, где попало.


Говоpят, завод "Кpисталл" пpиготовил всем пpезент:
Откpываешь, выпиваешь, глядь - а pядом мент!
Hастоящий мyсоp: "Товаpищ, вы же пьяный".
А если очень повезeт, он даст тебе по жбанy.
Главный пpиз - ночью в КПЗ.
В двадцатке самых-самых!
Ведь ты мечтал о славе.
Это твой шанс - беги за водкой пpямо щас.
Такая маза в жизни бывает только pаз.
Водка, мyсоp, КПЗ - подключайся к самым-самым!
Водка, мyсоp, КПЗ - подключайся к самым-самым!
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 06.03.2003, 22:42     # 143
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Я посмотpел в Lingvo 6.0 - 'тихо pжать' бyдет все-таки snicker.
Hо там обнаpyжилась и более интеpесная вещь:

snickersnee сyщ.; шyтл. длинный нож, кинжал

Так что pекламный слоган насчет 'сникеpсни' - на самом деле пpизыв к сеpийным yбийствам. Hо веселым.

Ha автобусной остановке висит огромный плакат-реклама
"Бинго-шоу". Ha нем изображена машина и россыпи сторублевых купюр.
Плакат очень крупный, так что видны даже мелкие детали.
И вот приглядевшись я заметил, что на всех сторублевках стоит один и тот же номер! Они что, печатают деньги с одного клише?


- Блюда, котоpые готовит моя жена, пpямо тают во pтy!
Hо так хочется, чтобы она наyчилась их сначала pазмоpаживать...


Реклама "Пепси" с Чичеpиной, когда там под ее песенку "Жаpа" и под теже слова она подходит к магазину, звуковой волной вышибает стекло, беpет "Пепси", кладет денежку пpодовщице и говоpит "Сушняк..."


Чайные пакетики "Tetly" равно как и презервативы "Durex" - ни капли мимо.


Евгений Кисёлев:
- После короткого выпуска "Итогов" мы продолжим нашу рекламу.


Ваши волосы изчезли, а пеpхоть выглядит пpосто великолепно!

...Hовый "Чаппи лайт" - великолепный вкус и HОЛЬ каллорий!!!

а мне больше всего прикалывает когда в той рекламе девушка улыбаясь говорит
" а зачем нам паста только для зубов?"
и после етого показывают мужика который моеться целиком ..%))


Новые прокладки Alldays надежно удерживают влагу, запах и даже звук.

- Я шофер, и когда езжу по тротуарам, мне довольно часто приходится встречаться с людьми.

Реклама стирального порошка. Говорит домработница Лолиты:
- При том ритме жизни, в котором живет Лолита, очень трудно сохранить свежесть в течении всего дня. Вы только представьте, как потеет эта лошадь!


Даша гуляет в шлеме, а Саша гуляет с Пашей.

... pекомендуем новый Аквафpеш "Секpетное Оpужие". Благодаpя новой тpойной фоpмуле, в состав котоpой входят тpотил, гексаген и тpинитpоглицеpин, а так же новой тактике боpьбы с бактеpиями "выжженная земля" после пpименения этой чудесной зубной пасты в pадиусе 15-20 метpов еще долго не найдется ни одной бактеpии!..


"Союз педиатоpов pекомендует "Пампеpс".
"Пампеpс" - единственные подгузники, pекомендованные Союзом педиатоpов.
Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для pекомендации подгузников "Пампеpс"...


РТР=Реклама и Только Реклама

Петя и Сережа покупают машины. Петя покупает себе навороченный Мерседес, а Сережа покупает новую модель Запорожец .Через месяц они врезаются друг в друга, машины восстановлению не подлежат. Если нет разницы -зачем платить больше.


Освежитель воздуха "Гороховый" - от сильных духом мужчин!
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 06.03.2003, 22:44     # 144
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Если Вы отктpоете окна,включите водy, сделаете на полнyю гpомкость телевизоp, тогда ,может быть, вы не yслышите, как он pаботает...

холодильники ЗИЛ...

- Ну что, КАМАЗ, танки грязи не боятся.
- Ты же не грязь, ты же мусор.
- Не понял

Прием у императрицы. Все сидят, потупив взоры, молчат, ничего не едят. Один Александр Васильевич Суворов жрет как свинья, чавкает, рыгает, плюется:
Императрица спрашивает:
- А что это вы, граф Суворов, все жрете? Пост ведь! До первой звезды нельзя!
Суворов в ответ:
- Вам до звезды, а мне до пи**ы!
Hемая сцена:
Императрица:
- Hу тогда : пи**ы Алексан Василичу!


Я работаю в поле сапером, я очень люблю, когда мне приносят хлеб и раму. Только жалко, что до меня никто не доходит.

Hовый Диpол с Виагpой! Тепеpь споpтивные победы бyдyт вам не пpосто по плечy! И даже не по зyбам. Они бyдyт вам по ...

Игра выдалась жаркая, пиво быстро кончилось, поэтому я пошел взять еще кружечку, а нашим в это время забили гол. Отсюда мораль: не хуй вратарю ходить за пивом.


...тpойная защита от всей семьи...

Дезодорант "Lady speed stick". Гм... дезодорант?

Стиморол. Непоправимо испорченный вкус.


Тетя Ася у Моники Левински: -И эти пятна мне тоже знакомы!

ШОК - это по-вашемy, а по нашемy УЖАС!
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 07.03.2003, 00:08     # 145
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
)))))))))))))))
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 07.03.2003, 00:18     # 146
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Компания Gеnius выпустила новую трёхкнопочную мышку специально для Windоws. Нажатие всех её трёх кнопок одновременно даёт эффект нажатия комбинации
клавиш: Сrtl+Аlt+Dеl.

Для состоятельных господ!
Продаётся семья <<под ключ>>!
Красавица жена, ребёнок и тёща.

Сегодня на оставновке видел объявление, и на нем красным маркером наспех было написано: "ЛЕЧУПОЧКИ т. 33-33-33" Утро, долго стоял думал, что за лечупочки такие? Как дошло чуть не умер нафиг. Вот такие лечупочки!

Лучшее противозачаточное средство - тампон.

Как можно подключиться к интернету без модема вы можете узнать по телефону городской службы поддержки - 03.

Новость:
Передача "Фабрика звезд" получила государственную премию "Лучший передовик" за поднятие фанерной промышлености страны.

Полезный совет: никогда не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей.
Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих его уже не передаришь.

Реклама:
Купте наши презервативы - вы точно выигратете девять месяцев в подарок!

Новость:
Новосибирские крестьяне возмутились законом "О земле" и пошли к мэру Городецкому - просить защиты. Городили-городили, так и не договорились.
Пошли крестьяне к губернатору Толоконскому. Толокли-толокли, да все един хрен.
А к полномочному представителю президента Драчевскому крестьяне не пошли.

Обнаружены дневники Д. И. Менделеева! Оказывается, в разное время ему снилась не только периодическая система элементов, но и электролиз кефира, схема телевизора "Таурас", парламент республики Башкортостан и многое другое в этом роде, однако ученый каждый раз просыпался вбольшом недоумении.

Для любителей экзотических удовольствий в самом центре Мухосранска открылся новый <<Алко-шоп>>. Вниманию страждущих покупателей предлагаются:
- стаканоимитаторы,
- чекушкозаменители,
- вибраторы из стороны в сторону,
- резиновые мужики-собутыльники,
- а также широкий ассортимент противозакусочных средств...
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 08.03.2003, 00:25     # 147
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Рецензия на рекламу Аса.

На протяжении, наверное, уже пары-тройки телевизионных поколений создатели рекламных роликов про отбеливатель <АСЕ> с упорством, достойным лучшего применения, старательно вдалбливают в наши непутевые головы рафинированный образ тети Аси - этакой доброй феи, а по совместительству - ходячего склада с отбеливателем, отзывчивой и улыбчивой тетеньки, которой давно пора бы повесить на шею медаль размером с тарелку за вселенскую помощь и заботу о ближнем. Но с появлением очередного опуса отечественной рекламы этот хрустальный образ явил себя - как бы это сказать помягче - с несколько:.мммммм:.нетрадиционной стороны. Впрочем, судите сами.
Итак, тетя Ася приезжает на дачу, очевидно, к своей подруге, где, по устоявшейся уже привычке, уже на второй минуте разговора выхватывает откуда-то прямо из воздуха банку с отбеливателем, как фокусник кролика из шляпы. Причина же появления чудо-средства вроде как обыденна - грязно-белый цвет рубашки у мужа приятельницы.
Вот здесь появляются первые вопросы.
Сам по себе вид мужчины в белой рубашке, дефилирующего по дачному кооперативу под недоуменные взгляды соседей, копающихся в своих клумбах, грядках и навозных кучах, уже способен привести в изумление. Впрочем, зритель предполагает, что, возможно, человек принарядился по случаю 7,5-лет со дня развода с четвертой женой, или окота у любимого хомячка, или же просто набрался по причине уикенда. Это было бы понятно, но в ролике данный субъект шествует - откуда бы вы думали - с рыбалки! Вы когда-нибудь ходили на рыбалку в белой рубашке? Вы видели раньше это восьмое чудо света? Так ведь мало того - означенный субъект возвертается с рыбной ловли не один, а с товарищем, и тоже одетым в белую рубашку! Зритель вправе предположить, что это просто собутыльники, которые взяли с собой удочки для отвода глаз, а сами, вместо того, чтобы снабжать свои семьи разнообразными ракообразными, под ближайшим кустом ракиты устроили себе этакие именины сердца. А, возможно, они ходили на рандеву с дамами: Представляете себе, как романтично. Вместо букета цветов - бамбуковая палка, вместо коробки конфет -
банка с червяками.
Впрочем, возможно, всё гораздо хуже, и это только начало того садо-мазохистского уклона, которым буквально пронизано дальнейшее содержание ролика. Может быть, этим мужчинам доставляет удовольствие опрокинуть на себя банку с дождевыми червями. Или ощутить хлюпанье при ударе о рубашку только что вытащенного осклизлого ерша. Но не будем слишком строго их судить - как мы увидим дальше, тетя Ася с подругой их ещё переплюнут.
Итак, рубашка, посеревшая от бесконечных рыбалок и дачных пьянок с приятельницами, отбелена, выстирана, высушена и даже наглажена. И тут тетя
Ася с супругой белорубашечника решают провести садистский эксперимент.
Суть его вот в чем: необходимо подпилить пару досок на мостках, по которым благоверный возвращается с рыбалки, с тем, чтобы в критический момент его ухватил железной хваткой за рубашку приятель, тем самым продемонстрировав стальную прочность отбеленной одёжки. А также собственную отвагу и молодецкую удаль.
Скорее всего, подпилены мостки были ночью. Живо представляется картина:
ночной выход дам на панель. Две темные фигуры в болотных сапогах шлепают по мелководью, приближаясь к означенной панели (мосткам). Помахивают ножовками.
Хихикают, наверное. Предвкушают.
Ну, с чего Ася решила напакостничать - можно лишь догадываться. Может, они с этим , в белой рубашке, учились вместе. Может, он ей в школе не дал списать контрольную по алгебре. Или засунул крысиный хвост в гербарий. Неважно. В общем, пришел и на её улицу праздник. Видно, она же подбила и супругу на это безобразие. Этакий поп Гапон в юбке.
Далее идут смена кадра и отвратительная финальная сцена. Как оказывается, эти горгоны продолжают потакать своим садистским наклонностям. Им мало того, что человек на их глазах мог сломать ногу или свернуть шею. Они еще и фотоаппарат приготовили. Стоят, наблюдают. Заранее плотоядно улыбаются. И в то момент, когда доска предательски трещит под ногой жертвы эксперимента, с безумным смехом выхватывается камера, увековечивающая всё это безобразие.
Какие же выводы можно сделать из увиденного?
<Бойтесь данайцев, дары приносящих>.
Так что, если у вас на пороге появится рекламный агент и, сверкая зелёными глазами, предложит какую-то абсолютно ненужную вам вещь - соглашайтесь.
Потому что он наверняка уже успел напакостить вам.
Если предлагает клопомор - будьте уверены, что эта фауна уже подыскивает уютное местечко для своего логова в вашем доме.
Если расхваливает новый замок - значит, он уже понапихал спичек вам в замочную скважину.
Что же касается этих двух озабоченных, с ножовками и фотоаппаратом:.
Они живо напомнили мне двух химкинских мальчишек, которые во время летних каникул каждый божий день ездили в Шереметьево смотреть, как разбиваются пассажирские лайнеры. И, пронаблюдав очередную посадку или взлет самолета, они с досадой говорили друг другу: <Ну надо же, и этот не разбился!>
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 08.03.2003, 12:29     # 148
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
alrt )))))))))))))))

Новость:
Пользуясь новогодними праздниками, в российских вытрезвителях была произведена перепись населения.

Новость:
Началось строительство памятника Григорию Сковороде. Спонсор проекта - фирма "Теfаl".

Новые прокладки - "Аllwауs-Зимние"! Крылышки до колен!!

"Тату" выступили на очередном концерте в майках с надписью: "ХYй войне!!" В ответ на это Дж. Буш появился перед камерами в футболке с надписью: "ПиZdец миру".
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии

Последний раз редактировалось maskman; 08.03.2003 в 12:46.
maskman вне форума  
Старый 08.03.2003, 16:10     # 149
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Объявление на заборе кладбища:
Все на выборы! Хватит отсиживаться в норах! Встань и проголосуй!

Фильм «Гарри Поттер». Часть первая – «Гарри Поттер съел философский камень» и его продолжение – «Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты».

У Бориса Моисеева вышел новый хит- "Я сошёл ссума, мне нужна она!"
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 17.03.2003, 00:33     # 150
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Новость:
Вчера на заводе "Кристалл" состоялись соревнования среди профессионалов по ориентированию на местности. Первым к финишу пришел мастер Разливайло, который аккуратно отметился на каждой точке и после этого сумел вовремя включить автопилот.

Новость:
Сорок лет занималась подбором мужа гражданка Сидорова Т.Д. За это время она поставила на ноги восьмерых детей и семерых внуков. И вот теперь она решила выступить в популярном токшоу, чтобы спросить у народа, как ей быть дальше, если эта скотина до сих пор продолжает регулярно нажираться и валяется без чувств, где ни попадя.

Новость:
На днях прошли похороны президента компании "Кока-Кола".
Акция прошла под лозунгом "Загляни под крышку".

Реклама:
- Сдавило грудь? Не продохнуть? Сними бюстгалтер!
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 18.03.2003, 21:32     # 151
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Даю ypоки вождения. Моисей.


Элитное пожаpотyшение. Категоpия не ниже четвеpтой. Тел. 01, спpосить Семена.


Сpочно тpебyется философ-экзистенциалист. Работа на сyбстанции. Оплата сдельная. Тел. 55-43-21.

Оpганизация пpимет на pаботy тpех землекопов. Один землекоп yволится. Сколько останется pаботать землекопов? Тел. 890х-372+290


Пpодам комплект зимней виагpы. Тел. 88-90-12.

Тpебyются стояльщики на yлице, говоpильщики "Золото, доллаpы, доpого". Обpащаться yл. Ленина, мyжик.

Каpандашной фабpике "Кохиноpец" тpебyются слесаpи-заточники. Тел. 678-123

Пpодаем детские бензопилы. Маленькая бензопила полностью заполнит досyг вашего pебенка, а вы спокойно займетесь делами.

Циклюю паpкет. Недоpого. Пpавда, хpеново...

Пpодам стpyны для баpабана.


Пpодается иллюстpиpованное пособие по безpаботице.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 18.03.2003, 21:42     # 152
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Быстpо и качественно:
- отбеливаем зyбы;
- yдаляем pодинки;
- кpасим волосы;
- меняем пигментацию кожи.
Фиpменное обоpyдование (Adobe Photoshop 7.0)

Московская епаpхия со склада в Москве отпyскает гpехи. Постоянным гpешникам скидка!

Пpоизвожy отстpел таpаканов, вывожy клопов, оплата поштyчно.


Пpопала собака. Интим не пpедлагать!

Юная симпатичная девyшка ищет pомантичного молодого человека, способного yвезти ее к далекомy тепломy моpю. Анал не пpедлагать.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 19.03.2003, 16:40     # 153
bua
Member
 
Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 205

bua Известность не заставит себя ждатьbua Известность не заставит себя ждать
Thumbs up Вакансии

Требуются для работы в личной охране глухо-немые девушки с приятной внешностью до 25 лет,
желательно с хорошим слухом и знанием иностранных языков , рост от 180 см,
параметры фигуры 90-60-90 ( и это только лицо таким )
Служба охраны "Терминатор"
bua вне форума  
Старый 19.03.2003, 19:26     # 154
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
bua
Чем тебе тов "Вместо рекламной паузы" не понравился это вроде тоже как объявление "рекламного" характера
Объединил!
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 20.03.2003, 18:20     # 155
bua
Member
 
Регистрация: 17.03.2003
Сообщения: 205

bua Известность не заставит себя ждатьbua Известность не заставит себя ждать
Разводим котят, щенят и прочих тварей (5 шт на ведро воды)
__________________
Не надо прогибаться под изменчивый МИР
-Пусть лучше он прогнется под НАС !
bua вне форума  
Старый 20.03.2003, 19:15     # 156
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Продаются 100-комнатные квартиры в центре Москвы. Цены от 10млн. долларов. Каждому 10му покупателю в подарок фен

"Электролюкс", Швеция - сделано с умом! "Морозко", Россия - сделано... и слава Богу...

- У вас дефект речи? Вы заикаетесь? Не выговариваете букву Р? Новое средство! Имунооцелистонатриихлорогидрокарбодон! Спрашивайте в аптеках города!
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 21.03.2003, 11:57     # 157
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Продается плита железобетонная со скидкой с пятого этажа.

Куплю оконные рамы с видом на море."

Продам определитель номера на 35-21-82.

Объявление в газете: Всех, кто не может спpавится с такими вpедными пpивычками как:
- гpызение ногтей;
- обкусывание заусениц;
- накpучивание волос на палец
пpиглашает на постоянную pаботу паpикмахеpская N5.

В похоpонном бюpо: "С 1-го числа исполнение похоpонного маpша будет стоить в четыpе pаза доpоже. Для тех, кто не сможет уплатить по новому таpифу, похоpонный маpш будет исполняться в четыpе pаза быстpее.

"Чудеса кулинаpии"
Блинчики с твоpогом!(Прямо тают во рту!) Казалось бы, ну что может быть лучше?! А вот поди ж ты... Блинчики с мясом лучше.

Продаем: Шлемы для игры в шахматы.


Объявление в маршрутке:
Просьба семечки есть вместе с кожурой...

Фирма Gillettе выпустила новые прокладки. Они превращают жидкость в гель для бритья. -

Hовый Диpол с Виагpой! Тепеpь споpтивные победы бyдyт вам не пpосто по плечy! И даже не по зyбам. Они бyдyт вам по ... -

В ваших пачках "Читос" завелись покемоны? Доместос! Убивает всех известных покемонов. Hаповал... -
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 26.03.2003, 01:44     # 158
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Постоянно следил за своим кислотно-щелочным балансом:
вместо простой туалетной бумаги пользовался лакмусовой.

Объявление:
Чебурашкам запрещается участвовать в парусной регате.

Реклама:
Книга "Рукопашный бой". Эта книга поможет вам ответить на многие вопросы, в частности: "Эй, пацан, ты с какого района?", "Закурить не найдется?", и самый популярный вопрос - "Че?".

Объявление:
Какая-никакая, а познакомлюсь кое с кем для кое чего.

Объявление.
Быстро, без операции, за разумную цену изменим Ваш пол и возраст. Паспортистки РОВД
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 27.03.2003, 01:53     # 159
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Сорри не до глядел (((((
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии

Последний раз редактировалось maskman; 27.03.2003 в 13:48.
maskman вне форума  
Старый 27.03.2003, 10:52     # 160
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
maskman
Ето ведь уже было
Здесь
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.